W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пояснение: Здесь могут задать свои вопросы гости, которые ещё не решили регистрироваться, но интересуются какими-либо аспектами игры.

2

Хотел бы задать такой вопрос: можно стать одним из Стражей разлома?

3

Ответ: С моей стороны, этому не препятствую. Но эту линию ведёт Владимир, поэтому переговоры, в том числе о том, что произошло с данной командой после событий описанных в истории, следует вести с ним.

4

А как мне с ним пообщаться?

5

Ответ: Он сюда заглядывает регулярно, кроме того, я оставил ему сообщение на другом форуме, так что, достаточно немного подождать.

6

Спасибо

7

Я ничего против оного не имею.

8

Гмм. Приветствую!
Не могли ли вы мне помочь с выбором персонажа? Например, подсказать, каких героев не хватает?

9

НК написал(а):

Не могли ли вы мне помочь с выбором персонажа? Например, подсказать, каких героев не хватает?

Ответ: В виду отсутствия необходимой активности, со стороны уже зарегистрировавшихся участников, точно сказать, каких именно героев не хватает - сложно. На данный момент, к примеру, нет никого, кто бы выбрал линию изучения причин/последствий катастрофы, да и любых исследователей в целом.

10

Ясно.
А в случае чего, можно изменить ник?

11

НКро написал(а):

А в случае чего, можно изменить ник?

Ответ: Можно.

12

Скажите, а можно ли на вашем форуме регистрироваться животными, на которых повлияли катаклизмы?

13

Ответ: Негативному воздействию подверглись существа, которые жили в мире, который стал "Тенью". В мире, катаклизм выразился в хаотическом сочетании разрушительных атмосферных, сейсмических и других подобных явлений. Таким образом, если Вы собираетесь отыгрывать животное, подвергшееся мутации, то это, скорее всего, будет результат чьего-то эксперимента.

14

Здравствуйте.
По большому счету меня интересует только одно - готова ли администрация развивать проект,  не пропала ли в нем заинтересованность, или же форум находится в состоянии временной заморозки?
Надеюсь на скорый ответ.

15

Прохожий написал(а):

По большому счету меня интересует только одно - готова ли администрация развивать проект,  не пропала ли в нем заинтересованность, или же форум находится в состоянии временной заморозки?

Ответ: Заинтересованность не пропала и сейчас администрация начинает работу по корректировке существующих и разработке новых аспектов игры.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC