W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 181 страница 210 из 480

181

Потом будет холодно для фотографий и ты скажешь, что летом следующим покажешь.

182

Will написал(а):

Мне пипец так грустно сейчас, что просто жесть.

а у меня сейчас чувство полнейшей опустошенности(снился Реми: крыс, который сдох 5 недель назад)

Will написал(а):

Потом будет холодно для фотографий и ты скажешь, что летом следующим покажешь.

не, честно...завтра-послезавтра все же смотаюсь в парк, тогда и скину фотки(просто мну только недавно постриглась и покрасилась, так что на более ранних фотках прическа выглядит не ахти)

183

В какой цвет покрасилась?

184

если точнее, то докрасила волосы(как была блондинкой, так и осталась....хотя надо будет потом свой цвет оставить: светло-русый)

185

Ой! Ты еще тут? Я уж думала, что ты ушла спать. Меня отвлекли, а писать во время разговора до ужаса не прилично. Прости пожалуйста.

186

Will
ой...та я тут до 4 по мск.... просто шарюсь по разным сайтам, слушаю музыку и смотрю фильм, так что тоже бывает, что отвечаю кое-как...

187

С добрым утром!
О, у нас тут новый человек, эт хорошо

188

Сандра Грин
утро доброе. Да, народ добавляется....
Кхм, а ты бы не могла отписаться на моей роле?

189

Phobo$$
Уже иду

190

Сандра Грин
отлично.

191

Усе, только мало получилось, развернуться особо некуда

192

Ну не важно, там же диалог, так что не всегда есть где развернуться(у самой посты сначала игры за 10 строк, потом под пять)

193

Эх, что поделать) да ещё здесь надо писать, не знаю что: как-то особо Эндрю не упоминать (он вроде был, но так, "случайно"), да и дальше что-то делать...

194

Сандра Грин
Эндрю упоминать вообще не стоит.
А насчет что делать дальше я подумаю(квесты еще никто не отменял), как только высплюсь, попробую что-нибуть стоящее придумать.

195

Ну надо ж как-то плавно отвести))

196

А вот выспаться надо

197

Сандра Грин написал(а):

Ну надо ж как-то плавно отвести))

напиши, что он уехал из города...навсегда(или пропал без вести...и вот это было бы не плохо, ибо тогда у меня появилась идея, что делать с твоим персом)

Сандра Грин написал(а):

А вот выспаться надо

пожалуй этим я сейчас и займусь. Вернусь вечером(после сна все же выберусь в парк с фотиком)

198

Phobo$$ написал(а):

ибо тогда у меня появилась идея, что делать с своим персом

Что за намеки?

Phobo$$ написал(а):

Вернусь вечером

Удачи. Ждем))

199

Ладно, меня тож часика три не будет, уезжаем.

200

Сандра Грин написал(а):

Что за намеки?

это прямой намек на почти написанный квест...

Сандра Грин написал(а):

Ждем))

омг, не советую: мну только из парка(8 кило яблочек), терь собираюсь на личную туда вылазку(и таки доберусь и до конюшен, и до оранжереи с фотоаппаратом - такие кадры упустить не могу!)

201

Kenji Bushido
Привет. Всё норм: сижу в нете, что вы сейчас и наблюдаете,   слушаю музыку))

Отредактировано Сандра Грин (2009-08-15 21:46:03)

202

Привет всем

203

Will
Прив!!!

204

Та же ситуация... Привет полуночникам!

205

Хах, тоже самое, только без кофе))

206

Сандра Грин написал(а):

Привет полуночникам!

драсте*уф, наконец-то проснулась...*
Will
приветик))

207

У меня уже рассвет... Красотень. Ещё бы не четырехэтажка напротив, было бы ещё лучше

208

Сандра Грин
прикольно. У меня рассвет только через 3 часа....и все это время опять с Эланой переписываться(((((

209

С Эланой? А что так?

210

Сандра Грин написал(а):

А что так?

так как она еще час-два в инете, а больше особо никого....

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC