W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 151 страница 180 из 480

151

Корнелия Хейл
ясно

152

Корнелия Хейл
17 лет, водолей(январь, а в профиле точные данные)
Давно WITCH увлекаешься?

153

Корнелия Хейл написал(а):

кстати на ролевой винкс буду играть впервые

Винкс??? Ой....ну я таким точно не увлекаюсь, мне тогда уже ГП по душе больше

154

Andru McHunter написал(а):

а вам не влом в 3 часа ночи сидеть на форуме???

ну 3 часа только-толоко у меня...К тому же я все равно сейчас диз для своего сайта с нуля переделываю по просьбам пользов

!!!!!! ролевую всётаки открыли!!!!

да, но тебя на ней не будет*И то радует*

ариша у меня на ролевой сидит если чё могу позвать)))

это лишнее. Где ее найти я итак знаю.

эт кароче наши посты ржачно получаеться)))

мне хватило реального стеба на ГП(вот уже директор отжег, за что и был забанен тут же...)

я в 4 только домой прихожу, ну ложусть где нить пол 5

ого, я дома уже часов 5-6..но ложусь спать все равно где-то в 4 утра(по мск в 5)

155

Кстати в 4 такие пустынные улице, так хорошо

о да, в это время люблю временами прогуляться по улицам, подышать воздухом, поснимать пейзажи(а учитывая наш местность есть что поснимать)

156

Привет! Эх, что ж я до 3 часов не дотерпела?... Пойду, что ли, пост напишу

157

Сандра Грин
не плохо было бы. Ну и я пойду гляну, не моя ли очередь

Сандра Грин написал(а):

Эх, что ж я до 3 часов не дотерпела?

и что было в три такого необычного?

158

Phobo$$
Ну вы ж тут болтали... А то мне в последнее время  и поговорить не с  кем

159

Сандра Грин
Мда...(здесь я допоздна только с Вилл без перерывов). Если еще будет возникать желание пообщаться с кем-нибудь до 4 по мск, то тебе по 6-му баннеру

160

Phobo$$
Аха) тока до 4 по мск это до 6 по Сургутскому, то бишь по нашему

161

Сандра Грин
ну а у меня до 3
кста, как тебе мой авик?

162

Phobo$$
Авик ниче так

163

Andru McHunter
у тебя есть своя рола, здесь ты снят с роли, и нафиг ты сюда тягаешься?

164

Привет Всем!!!! Я вернулась!!!!!

165

Will
приветик! Как отдохнула?

166

Ох. Ну в общем то не плохо, но мало очень....

167

Will написал(а):

Ну в общем то не плохо, но мало очень....

так, а поконкретней?
Kenji Bushido
приветствую

168

Phobo$$ написал(а):

так, а поконкретней?

Ну чего... Купались, рыбу ловили. Отдыхали в общем. Если б там еще моей сестры там не было, вообще бы здорово было. А то я с мужем ругалась часто, из-за ревности своей..

169

Will написал(а):

из-за ревности своей..

опять...эх...А меня парень(хз какой за лето) своей ревностью достал, меньше недели встречались и я его послала....

170

Ну и правильно. Я понимаю когда долго вместе, но если несколько дней встречаетесь, это перебор. Да и какая ревность может быть, выдь за это время и полюбить то не успеешь.

171

Will написал(а):

ыдь за это время и полюбить то не успеешь.

кто знает, но этому психу показались перебором моя переписка с Гальбом(про Криса вообще молчу) и поход с другом в киношку, ппц!

172

Еслиб мой муж с кем то в киношку пошел, я б с ним тоже рассталась

173

Will
да? Но пошла-то я, причем реально с ДРУГОМ(ну что поделать, если мне нравится только его старший брат)

174

Гы... Как не послушаешь, тебе всегда кто-то нравится...
Скинь мне свою самую классную фотку.

175

Пипец... Сижу сейчас слушаю старенькие песенки. Газманов морячка... Детство вспоминается, в садике детском под эту песенку хореографией занималась.

176

Will написал(а):

Скинь мне свою самую классную фотку.

эээ, потом, ок? Просто мну никак в парк пофоткаться не выберется, а в варианте, за который меня мафиози назвали вчера ждважды как-то не хочется светиться...

Will написал(а):

Гы... Как не послушаешь, тебе всегда кто-то нравится...

та, мну такая)

177

почему светится? Ты на мыло кидай, я не покажу никому.

178

Will написал(а):

Газманов морячка... Детство вспоминается, в садике детском под эту песенку хореографией занималась.

прикол...а мну сейчас слушает Кипелов - "Я свободен"(как раз под мое настроение)

179

Will
не, позже немного....Обещаю, что явлю себя....

180

Тоже что-ли Кипелова послушать..... Мне пипец так грустно сейчас, что просто жесть.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC