W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 1 страница 30 из 480

1

а мы продолжаем...

2

Phobo$$
Сделай меня админом (или модером во всех игровых темах), я посты поудоляю те которые до закрытия написанны были.

3

Тариша написал(а):

Сделай меня админом (или модером во всех игровых темах), я посты поудоляю те которые до закрытия написанны были.

админа не дам точно, модером могу еще поставить, но только на половину(да ты и так модер), вторую тогда повешу на Сакуру...

4

Phobo$$ написал(а):

админа не дам точно, модером могу еще поставить, но только на половину(да ты и так модер), вторую тогда повешу на Сакуру...

Ну я просто не во всех темах.

5

Andru McHunter написал(а):

а 2 вопрос нахера мне это делать если сайт закроют смысл щя терять время?

читай предыдущую флудилку: [exs]я могу открыть ролу, если все такие умники все исправят. Анкеты будут открывать модераторы по просьбам игроков.
[/exs]

6

Тариша написал(а):

Ну я просто не во всех темах.

сейчас добавлю тем.

7

Phobo$$
кстате ты выйграешь потому что на большенстве тем вообще ни одного модера. Ну сделай меня всемогущей, ну, пожалуйста. (Мне всёравно делать нефиг, а я пока ролу причешу)

8

Лорд Седрик написал(а):

ооо,говоришь так. Как.... э промолчуууууу

Обращение: Лучше скажите. Не люблю недомолвки.

лучше врубите ролевую я хоть и один зато посижу чутка.

Обращение: Не один. Меня просто кидает по интернету.

Тариша написал(а):

Кстати, а можна я потом какую-нибудь силу преобрету, а то тут столько наглых людей, которым всё "побарабану" появилось

Пояснение: Вы сами в анкете написали, что должны объяснить причину внушённого поступка.
Сандра Грин
Обращение: И Вас приветствую, так как сам выпадал их хода событий.

Лорд Седрик написал(а):

она не включит на зло потому что на тебя злилась

Обращение: Фобос говорил, что я ему поперёк горла встал а не Эндрю.

9

Альтаир написал(а):

Пояснение: Вы сами в анкете написали, что должны объяснить причину внушённого поступка.

Сколько говорить раз, это всё только из за плохого настроения Фобоса.

10

Тариша написал(а):

Phobo$$
кстате ты выйграешь потому что на большенстве тем вообще ни одного модера. Ну сделай меня всемогущей, ну, пожалуйста. (Мне всёравно делать нефиг, а я пока ролу причешу)

модеры на большинстве тем точно не нужны. Да и админом я сейчас поставила Седричку, пусть разбирается.
А ты в разделах Хитерфилда удали все сообщения, которые были в прошлой части ролевой.
И еще: если тебе не лень, то по запросам переноси в анкеты и открывай принятые анки, чтобы ставили нормально силы.

Альтаир написал(а):

Обращение: Фобос говорил, что я ему поперёк горла встал а не Эндрю.

оба хороши!

онаж ушла.

еще 14 минут, как я здесь...

11

Тариша написал(а):

Сколько говорить раз, это всё только из за плохого настроения Фобоса.

Обращение: Я это понимаю и могу допустить Ваше воздействие на свой разум, но не столь же наглое, как переписывание памяти.

12

Phobo$$ написал(а):

И еще: если тебе не лень, то по запросам переноси в анкеты и открывай принятые анки, чтобы ставили нормально силы.

Окс, я тогда потом ещё сама свою анку переделаю, а ты перепроверишь.

13

Альтаир написал(а):

Обращение: Я это понимаю и могу допустить Ваше воздействие на свой разум, но не столь же наглое, как переписывание памяти.

тогда анку правит еще и Тариша(с такими заявочками)

Лорд Седрик написал(а):

после какого числа удалять?

до постов Эндрю, Тариши, Сандры и Альтаира(все скосить)

14

Лорд Седрик написал(а):

Фобос это ты тут поставила модерское предупреждение и админское замечание?!

да, я это сделала, чтобы обращали внимание.

я уже думаю об этом

тогда думай быстрее, чтобы Седричке и Тарише было точно известно, до чего нужно все удалять.

15

Лорд Седрик написал(а):

ты сейчас про что, такое ощущение что мы про разные вещи

это то, что тебе нужно помочь сделать Тарише в ролевых разделах.

16

Andru McHunter
Иди переписывай анку и не порти настроение Фобосу.

17

Лорд Седрик написал(а):

Phobo$$ скажи ты Эндрю, иначе это придется делать мне...

что сказать? Не парься, ему надоест страдать хней, тогда он от тебя отвянет.

18

Phobo$$
(Там где я модер в темах, мне нужно было удалить только три сообщение из темы фонтан, и всё)

19

я ей и не порчу это мне седрик портит.

а кто заявлял, чтобы ему настроение попробовали испортить и это сделать невозможно???!!!

20

*ходит, наслаждается пейзажем*

21

Тариша
сорри, но тебе еще и Хитерфилд почистить придется

Лорд Седрик написал(а):

но если что... то можно я скжу?!

да говори ты, что хочешь!

Лорд Седрик написал(а):

до невозможности согласен

ути ж моя прелесть)
Ну все, всем до встречи. Мну сваливает... Чтобы я пришла и на сайте был абсолютный порядок

22

Альтаир написал(а):

*ходит, наслаждается пейзажем*

лучше успокойте своего приятеля!

23

Phobo$$ написал(а):

Ну все, всем до встречи. Мну сваливает... Чтобы я пришла и на сайте был абсолютный порядок

Факт: Куда-ж мы денемся..

24

Лорд Седрик написал(а):

Тариша говори,что сделать я сделаюю))

Всмысле7

Phobo$$ написал(а):

Тариша
сорри, но тебе еще и Хитерфилд почистить придется

Хорошо.

25

Лорд Седрик
замени ему пароль, если будет нарываться(а потом ай-пи забань навсегда)

26

Phobo$$ написал(а):

лучше успокойте своего приятеля!

Обращение: Полагаю, он спокоен.

27

Лорд Седрик написал(а):

убежим с форума, Вам это легко,а мне нет...это я с фобом на всех своих и не своих сайтах сиду,при чем не только на ролках!

Обращение: Я не капитан, но первым с корабля (даже тонущего) не сойду. Только если буду уверен, что судно уже не спасти.

28

Лорд Седрик написал(а):

Тариша ну этож мне дали адма и сказали тебе помогать. вот и стараюсь, исполнять свои новые обязанности)

Аааа... Ну тогда сделай меня админом. XD. Да, не мне особо пока не надо, ты лучше почитай силы в анкетах и пооткрывай их если тебе сила кажется слишком всемогущей.

29

Лорд Седрик написал(а):

Альтаир, капитаны в основном с корабле на дно идут.

Обращение: Вас есть, кому спасать. Рискну предположить, что Фобос не позволит вам пойти ко дну.

30

Хотите верьте хотите нет, но в своих темах я всё.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC