W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 361 страница 390 из 480

361

Привет Всем!

362

Лорд Седрик написал(а):

а че мну никто не предупредил о возвращении ролы?

а я тебе и не писала о том, что рола закрывается, не правда ли, солнц? *ааа, приелось уже это обращение! У меня новое слово-паразит!!!*

363

Лорд Седрик написал(а):

а че мну никто не предупредил о возвращении ролы

Чего-то я не заметила, что она вернулась... тут стражницы вообще есть??? Ну кроме меня естественно, хоть сама с собой играй.

364

Will написал(а):

тут стражницы вообще есть??

считай, что нет. Хотя Хай Лин и Корнелия временами заглядывают на сайт, Ирма ушла с роли, Тары попросту нет.

Will написал(а):

хоть сама с собой играй.

угу, надо будет Джесс написать, пусть сама со своим сайтом разбирается. Если он ей не нужен, то попробую передать кому-либо или просто закрою и со следующего месяца своим серьезно займусь.

365

Phobo$$
угу точно. А чего Джесс сама то сюда заглядывает?

366

Will
она сказала, что больше не хочет и не может заниматься сайтом, поэтому Альтаир сейчас у нас главный....(нуу, почти что самый главный)

367

Phobo$$
Вот как? И кто же тут самый главный? Надеюсь, что пока еще ты? В общем зови, если игроки тут появятся.

368

Will
не боись, главная здесь пока еще я, раз Джесси от сайта отреклась....

369

Phobo$$
Если ты главная, чего же тебя в администрации нет?

370

Will
эт к Альтаиру вопрос, хотя... Я пока не знаю, останусь ли на сайте. У меня сейчас оч мало времени есть из-за лаб

371

Phobo$$
Обращение: Сам не в курсе. Предполагал, что Вы сами убрали свой ник, из списка. Сейчас, верну.

372

Phobo$$
Если тебя не будет, то и меня тоже.

373

Will
приятно это осознавать, зай)) Хотя пока еще у меня есть желание продолжать что-то делать на сайте, хотя уже намного хуже с временем....

Альтаир написал(а):

Предполагал, что Вы сами убрали свой ник, из списка

а мне всегда казалось, что это Вы подкорректировали все в Администрировании. Ну да не важно.
------------------
Есть предложение касательно рекламы сайта: создать группу в контакте и приглашать туда постоянно людей, до 5 человек из сотни приглашенных могут явить себя в качестве игроков на сайте(не слишком впечатляющая статистка, но от рекламы толку еще меньше)

374

Phobo$$
Обращение: У меня нет навыков общения на сайтах, на подобии "В Контакте", поэтому, сложно оценить перспективы.

P.S. На данный момент, пытаюсь достучаться до Таришы, которая говорила, что может помочь, с изображением, в объявлении. Так как сложно рекламировать что-либо, когда у форума даже "лица" нет.

375

Альтаир
Может, я чем-то помогу?

376

Альтаир
с фш я не дружу, но сделать что-то относительно приличное могу и сама, и могу напрячь пару знакомых, которые в этом деле лучше меня разбираются, так что в случае чего скиньте сюда исходники(желательно с описанием того, что с ними нужно сделать)

377

Сандра Грин написал(а):

Может, я чем-то помогу?

Ответ: Можете помочь, например, в проработке мира.

Phobo$$
Обращение: На данный момент, могу выложить изображение, которое, в некотором роде, повлияло на создание начальной истории. Проблема в том, что оно излишне тёмное и его, сейчас, не с чем противопоставить, для отображения возрождения. Продолжаю искать что-либо более подходящее.

увеличить

увеличить

378

Альтаир
посмотрите эти картинки, мб что-то приглянется:
http://www.2photo.ru/uploads/posts/4268 … vacher.jpg
http://i068.radikal.ru/0908/af/e679bf2e711e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0906/98/dcf819c3654c.jpg
http://zhurnal.lib.ru/img/b/bulina_o/mi … 35d376.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/2/5/1/ … 136593.jpg

379

Phobo$$
Обращение: Третий, очень даже приглянулся. Напоминает грань, между фэнтези и повседневностью.
Вопрос: Расскажете, где нашли?

380

Альтаир написал(а):

Вопрос: Расскажете, где нашли?

яндекс в лапки, запрос "фэнтези миры"

Альтаир написал(а):

Обращение: Третий, очень даже приглянулся. Напоминает грань, между фэнтези и повседневностью

тогда попробую напрячь своих, чтобы сделали шапку на сайт.

381

Ну вот, что мне сделали.... Альтаир, выскажите свое мнение насчет того, что с этим стоит сделать(править или новую)

увеличить

382

Phobo$$
Обращение: С моей точки зрения, получилось очень даже удачно.

383

Альтаир
тогда передаю благодарность создательнице коллажа. И диз затемнить не желаете?

384

Phobo$$
Ответ: Я не против того, чтобы затемнить, но подходящего дизайна, на мой взгляд, среди предложенных по умолчанию, не нашёл, а сам, дизайнером не являюсь. Если можете с этим помочь, буду признателен.

P.S. Поставил равнение текста по ширине. Полагаю, при высоком разрешении, смотрится не очень.

385

Альтаир написал(а):

Если можете с этим помочь, буду признателен.

фон и цвет табл поменять могу.... Эт несложно....  Только на какой цвет? Что-то черное? (фон и картинки на форумы(важная тема, закрытая и так далее) если подкинете, то диз сделаю, если нет, то и их поищу/сделаю)

386

Phobo$$ написал(а):

Только на какой цвет? Что-то черное?

Ответ: Полагаю, непосредственно чёрный, будет не совсем уместен. Могут подойти тёмные оттенки цветов, которые не будут резонировать с изображением (в объявлении). Если можно так выразиться - предрассветные цвета: мягкие и тёмные, ещё не освещённые солнцем, но начинающие светлеть в предвкушении его появления. Как то запутанно попытался объяснить... думаю, в подборе цветов, следует ориентироваться на изображение, так как оно весьма точно передаёт необходимую грань.

P.S. Сейчас пойду смотреть, есть ли у меня какие-нибудь подходящие изображения, для их последующего преображения.

387

Альтаир написал(а):

P.S. Сейчас пойду смотреть, есть ли у меня какие-нибудь подходящие изображения, для их последующего преображения.

жду.... Но не тороплю, до пятницы я занята, диз будет только на выходные....

388

Обращение: Нашёл только одно старое (недобитое) изображение. Так уж получилось, что к картинкам особо не привязываюсь, поэтому набор составляет только 190 мб.

389

да уж.... попробую сделать что-нибудь с фазами луны и солнечным диском...

390

Мысли вслух: Что-то пользователи заглядывают, но анкеты переписывать не спешат...

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC