W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 361 страница 390 из 480

361

Привет Всем!

362

Лорд Седрик написал(а):

а че мну никто не предупредил о возвращении ролы?

а я тебе и не писала о том, что рола закрывается, не правда ли, солнц? *ааа, приелось уже это обращение! У меня новое слово-паразит!!!*

363

Лорд Седрик написал(а):

а че мну никто не предупредил о возвращении ролы

Чего-то я не заметила, что она вернулась... тут стражницы вообще есть??? Ну кроме меня естественно, хоть сама с собой играй.

364

Will написал(а):

тут стражницы вообще есть??

считай, что нет. Хотя Хай Лин и Корнелия временами заглядывают на сайт, Ирма ушла с роли, Тары попросту нет.

Will написал(а):

хоть сама с собой играй.

угу, надо будет Джесс написать, пусть сама со своим сайтом разбирается. Если он ей не нужен, то попробую передать кому-либо или просто закрою и со следующего месяца своим серьезно займусь.

365

Phobo$$
угу точно. А чего Джесс сама то сюда заглядывает?

366

Will
она сказала, что больше не хочет и не может заниматься сайтом, поэтому Альтаир сейчас у нас главный....(нуу, почти что самый главный)

367

Phobo$$
Вот как? И кто же тут самый главный? Надеюсь, что пока еще ты? В общем зови, если игроки тут появятся.

368

Will
не боись, главная здесь пока еще я, раз Джесси от сайта отреклась....

369

Phobo$$
Если ты главная, чего же тебя в администрации нет?

370

Will
эт к Альтаиру вопрос, хотя... Я пока не знаю, останусь ли на сайте. У меня сейчас оч мало времени есть из-за лаб

371

Phobo$$
Обращение: Сам не в курсе. Предполагал, что Вы сами убрали свой ник, из списка. Сейчас, верну.

372

Phobo$$
Если тебя не будет, то и меня тоже.

373

Will
приятно это осознавать, зай)) Хотя пока еще у меня есть желание продолжать что-то делать на сайте, хотя уже намного хуже с временем....

Альтаир написал(а):

Предполагал, что Вы сами убрали свой ник, из списка

а мне всегда казалось, что это Вы подкорректировали все в Администрировании. Ну да не важно.
------------------
Есть предложение касательно рекламы сайта: создать группу в контакте и приглашать туда постоянно людей, до 5 человек из сотни приглашенных могут явить себя в качестве игроков на сайте(не слишком впечатляющая статистка, но от рекламы толку еще меньше)

374

Phobo$$
Обращение: У меня нет навыков общения на сайтах, на подобии "В Контакте", поэтому, сложно оценить перспективы.

P.S. На данный момент, пытаюсь достучаться до Таришы, которая говорила, что может помочь, с изображением, в объявлении. Так как сложно рекламировать что-либо, когда у форума даже "лица" нет.

375

Альтаир
Может, я чем-то помогу?

376

Альтаир
с фш я не дружу, но сделать что-то относительно приличное могу и сама, и могу напрячь пару знакомых, которые в этом деле лучше меня разбираются, так что в случае чего скиньте сюда исходники(желательно с описанием того, что с ними нужно сделать)

377

Сандра Грин написал(а):

Может, я чем-то помогу?

Ответ: Можете помочь, например, в проработке мира.

Phobo$$
Обращение: На данный момент, могу выложить изображение, которое, в некотором роде, повлияло на создание начальной истории. Проблема в том, что оно излишне тёмное и его, сейчас, не с чем противопоставить, для отображения возрождения. Продолжаю искать что-либо более подходящее.

увеличить

увеличить

378

Альтаир
посмотрите эти картинки, мб что-то приглянется:
http://www.2photo.ru/uploads/posts/4268 … vacher.jpg
http://i068.radikal.ru/0908/af/e679bf2e711e.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/0906/98/dcf819c3654c.jpg
http://zhurnal.lib.ru/img/b/bulina_o/mi … 35d376.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/2/5/1/ … 136593.jpg

379

Phobo$$
Обращение: Третий, очень даже приглянулся. Напоминает грань, между фэнтези и повседневностью.
Вопрос: Расскажете, где нашли?

380

Альтаир написал(а):

Вопрос: Расскажете, где нашли?

яндекс в лапки, запрос "фэнтези миры"

Альтаир написал(а):

Обращение: Третий, очень даже приглянулся. Напоминает грань, между фэнтези и повседневностью

тогда попробую напрячь своих, чтобы сделали шапку на сайт.

381

Ну вот, что мне сделали.... Альтаир, выскажите свое мнение насчет того, что с этим стоит сделать(править или новую)

увеличить

382

Phobo$$
Обращение: С моей точки зрения, получилось очень даже удачно.

383

Альтаир
тогда передаю благодарность создательнице коллажа. И диз затемнить не желаете?

384

Phobo$$
Ответ: Я не против того, чтобы затемнить, но подходящего дизайна, на мой взгляд, среди предложенных по умолчанию, не нашёл, а сам, дизайнером не являюсь. Если можете с этим помочь, буду признателен.

P.S. Поставил равнение текста по ширине. Полагаю, при высоком разрешении, смотрится не очень.

385

Альтаир написал(а):

Если можете с этим помочь, буду признателен.

фон и цвет табл поменять могу.... Эт несложно....  Только на какой цвет? Что-то черное? (фон и картинки на форумы(важная тема, закрытая и так далее) если подкинете, то диз сделаю, если нет, то и их поищу/сделаю)

386

Phobo$$ написал(а):

Только на какой цвет? Что-то черное?

Ответ: Полагаю, непосредственно чёрный, будет не совсем уместен. Могут подойти тёмные оттенки цветов, которые не будут резонировать с изображением (в объявлении). Если можно так выразиться - предрассветные цвета: мягкие и тёмные, ещё не освещённые солнцем, но начинающие светлеть в предвкушении его появления. Как то запутанно попытался объяснить... думаю, в подборе цветов, следует ориентироваться на изображение, так как оно весьма точно передаёт необходимую грань.

P.S. Сейчас пойду смотреть, есть ли у меня какие-нибудь подходящие изображения, для их последующего преображения.

387

Альтаир написал(а):

P.S. Сейчас пойду смотреть, есть ли у меня какие-нибудь подходящие изображения, для их последующего преображения.

жду.... Но не тороплю, до пятницы я занята, диз будет только на выходные....

388

Обращение: Нашёл только одно старое (недобитое) изображение. Так уж получилось, что к картинкам особо не привязываюсь, поэтому набор составляет только 190 мб.

389

да уж.... попробую сделать что-нибудь с фазами луны и солнечным диском...

390

Мысли вслух: Что-то пользователи заглядывают, но анкеты переписывать не спешат...

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC