W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 331 страница 360 из 480

331

Phobo$$ написал(а):

какая?

догадайся с трех раз

332

Phobo$$ написал(а):

это они в адмы метят*хитрая улыбка*

Обращение: Ничего подобного. Это они так отдыхают.

333

Альтаир написал(а):

Обращение: Ничего подобного. Это они так отдыхают

я не про Вас

Сандра Грин написал(а):

догадайся с трех раз

*бугага* сама признаешься))) Хотя итак понятно))

334

Phobo$$ написал(а):

я не про Вас

*скромно отошёл в сторону, смущённо, но хищно улыбаясь*

335

Альтаир написал(а):

*скромно отошёл в сторону, смущённо, но хищно улыбаясь*

*удивленно смотрит за этой картиной..мысль: чувствуется приближение осени....*

336

Shona
смотря какой...

337

Shona
Я слушаю!!!

338

Shona
я слушаю как конкретные группы, так и конкретные песни, но именно по направлениям не выбираю музыку. Хотя могу слушать от попсы и до панк-рока...

339

Shona написал(а):

опопсела чтоли)

нет, просто слушаю то, что нравится...направление  не так важно, да и от настроения многое зависит.

340

Shona
Привет!

341

Shona
дарофф)

342

Shona
ну и реакция)

343

Shona
не "не то", а "не так"...и все норм, просто отвечаешь быстро, а мну как на 3 сайтах с народом общается, так такого просто не могу сейчас...

344

Shona
эх, меня тебе не перефлудить...*после Гальба я тот еще фдудер*

345

Shona написал(а):

флуд - единственная тема во всех форумах, которая меня интересует)

хах, я бы так не смогла: одно дело с людьми пообщаться, а другое все же направление сайта....

346

Shona
флуд вещь хорошая, сама в флудилке больше всего времени провожу на разных сайтах, но все же во всех обсуждениях(на фан-сайтах) участвую постоянно....

347

лан, пойду-ка я к себе, а потом погуляю, так что всем до вечера.

348

Всем привет! :)

349

всем привет.
Модераторам предоставляется на растерзание анкета Мэтта

350

Адиала написал(а):

И за компанию моя анкета.

о да, Ваше тоже отправляется на растерзание.

Адиала написал(а):

Всем привет.

приветствую.

351

Shona
Привет. А почему устало? *вот докопаюсь же...*

352

Shona
Сандра Грин
приветствую.

353

*зевая и немножко сонно*
Всем привет!         
*смотрит на висящий рядом календарик и радостно вскакивает: день рожденья!*

354

Сандра Грин
с днюхой тебя)

355

Мэтт Олсен
Phobo$$
Пасиб))

356

Прошу прощения, что покинула вас без особых предупреждений, а так на девять месяцев я в вашем регулярном расположение.

357

всем привет

358

Драсте. Что-то у меня от школы начальные впечатления не очень (придумала биологичка пробную вводную контрольную, называется)

359

Сандра Грин
привет.

Сандра Грин написал(а):

придумала биологичка пробную вводную контрольную, называется)

оригинально...*мысль: а с первокурсника спрос небольшой...разве что пришлось сегодня сидеть полтора часа на библиотековедении...и нафиг ЭТО на физ-факе?*

360

Phobo$$
Мда))

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC