W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 301 страница 330 из 480

301

Альтаир написал(а):

Обращение: Официальным, заняться можно, хотя, изредка, я становлюсь излишне дотошным. Упомянутая Джессикой Джерен, к примеру, даже решила на меня обидеться, после моего разбора её анкеты.

тогда ставлю модером на анки... Будете там моей правой рукой(а то серьезно разобрать анку здесь больше некому)

Альтаир написал(а):

Обращение: Я тоже не нашёл слов для комментария, поэтому и написал, что такого минуса быть не может.

*представляет себе реакцию моего бывшего физика на подобную фразу, мысль: таки дурой он бы ее точно назвал, потом думает о реакции физика из универа....*
Тут действительно сложно что-то написать любому, кто хотя бы отдаленно представляет себе, что такое молния.

302

Phobo$$ написал(а):

Тогда ставлю модером на анки... Будете там моей правой рукой

Обращение: Ясно. Буду изводить вновь прибывших, пока Вы до них не снизойдёте.

303

Альтаир написал(а):

Обращение: Ясно. Буду изводить вновь прибывших, пока Вы до них не снизойдёте.

о да: выживут не все))

304

Phobo$$ написал(а):

выживут не все)

Мысли в слух: А те, кто выживет, позавидуют мёртвым...

305

Альтаир
мы с Вами однозначно поладим ;)
Мысль: да здравствует тирания и деспотия на сайте

306

Обращение: Приветствуем. Вашу анкету слегка покритиковал.

307

Tarany
приветствую)
Альтаир
хотя временами своими вопросами Вы меня ставили в тупик, но Ваша критика анкеты - то, что надо.

308

Приветик! Сейчас тут в нашей местности идет таакой дождь! Ливень, даже гроза, но в тучах много просветов, так что этакий "грибной дождичек" получился. Всё сияет, блестит, в общем, это надо видеть)) Класс!

309

Сандра Грин
привет) У нас такая погода была 3 суток и, благ, уже пару дней тепло и солнечно....

310

Мну в легком шоке: за последние несколько дней куча зарегившихся. Откуда так прут? (в хорошем смысле)
О_о

Отредактировано Сандра Грин (2009-08-22 15:24:49)

311

Сандра Грин написал(а):

Откуда так прут?(

ну сайт относительно известный....
Shona
приветствую

312

Shona
Да просто када я пришла, не такой наплыв был

313

Shona написал(а):

я на ролах по чародейкам вобще не сидела))

омг, а с миром WITCH Вы хоть знакомы?

314

Shona написал(а):

разумеется)

эт хорошо, а то у нас тут 2 демона было....и еще кой-какая дрянь водилась....
*Блин, от анки Люца с ГП просто в шоке....*

315

Shona написал(а):

какой ты злой(

во-первых, злая(мну девушка, привыкайте...Седрик тоже!)
во-вторых, я просто иногда придерживаюсь канона

Shona написал(а):

а чего с ней?)

ну костедробилка и "железная дева" для Гарри, Рона и Гермионы - это все же перебор, даже для ПС....эх, надо завязывать с Гарриком....

316

Shona написал(а):

я давно завязала))

я тоже, но недавно снова вернулась к этому...ибо пришла на одну миленькую ролу, начала играть, рола закрылась...теперь сделала свою(все с тем же Седричкой)...и меньше чем за месяц неплохо ролу раскрутила, терь просто жалко бросать очередное "детище"

317

Shona
я тоже нечасто...чаще всего попадаются деффачГи(кто знает, тот поймет, почему я так пишу), им лет по 12-14(на наиболее ходовых ролах с упрощенным сюжетом), сами ничего почти не умеют, но столько понтов....

318

Shona
эт хорошо))

319

Shona написал(а):

роверяйте, изверги)

но-но, повторяю уже в стотысячный раз: здесь же не заставляют писать био на 40 строк, характер на 60, внешность на 40 и посты по 30....так что мы еще не изверги))

320

ну я ужасно вредная, от Альтаира просто можно ждать чего угодно... А вот Вилл....мну ее вызвала сюда, но она вообще пропала из инета...

321

Shona
ошибаешься...я просто, как заметил Альтаир, сегодня в хорошем расположении духа(иначе бы и придиралась к каждому второму слову)

322

Shona
О да! Фобос у нас та еще бука. Тебе сегодня несказанно повезло!

323

Will написал(а):

Тебе сегодня несказанно повезло!

ну да, а ведь могла еще кого-нибудь позвать проверять анку))))

Will написал(а):

Фобос у нас та еще бука

а по-твоему, почему у меня такой перс???? *вспомнила картинку-прикол...Фобос - род занятий? - камикадзе. - Кто? - бяка. - Кем бы мог быть? - еще большей бякой!*

324

Phobo$$
У тебя нет той картинки скинуть?

325

Will
ну она на моей роле есть, но сейчас сюда скину:

увеличить

326

Shona
Обращение: Значит, Вам повезло вдвойне, так как модеры тоже не белые и пушистые.

327

Phobo$$
узнаю картинку (каждый раз читаю, и одна и та же реакция))

328

Shona написал(а):

на модеров я право, иногда внимания не обращаю))

зря, такие кадры встречаются...Седричку увидишь, спроси про модерок с Сумерек...*мысль: вот мы тогда Дженни и ко довели...А Ренесми вполне нормальная, вменяемая хотя бы*

329

Сандра Грин написал(а):

каждый раз читаю, и одна и та же реакция)

какая? Меня оч веселят "ответы" Фобоса...автору респект....

330

Shona
это они в адмы метят*хитрая улыбка*... Хотя я обычно наталкиваюсь на модеров-флудерастов(да и админы такие есть, даже здесь...все три штуки)

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC