W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 271 страница 300 из 480

271

Phobo$$

Чето сделала, но я забыла подписать чья анкета. иди посмотри, и бругай меня со всех сторон. Жду.

272

Will
таки норма) Как важного перса, который срочно необходим, беру без придирок)))

273

Ещё б ты мою анку с придирками брала :) . Мы теперь с тобой встречаемся :)

274

Will
я сейчас гулять. Ты ночью будешь в нете?

275

Я пока точно не знаю. Наверно буду. Я просто последнее время подсела на игруху одну. Если играть не буду, то здесь буду. Скинь мне на свою ролку по чародейкам ссылку.

276

Will написал(а):

Скинь мне на свою ролку по чародейкам ссылку.

сорри, но какую ссылку? *мну уже просто мысленно далеко от компа...*

277

Phobo$$
Ладно в следующий раз напишешь. Ночью. Иди гуляй.

278

Will
мну уже вернулась, а тебя нету(

279

Phobo$$
Вот и я. А ты никак соскучилась???

280

Phobo$$
У меня вопрос. Почему мы тут общаемся, ведь можно общаться через агент или аську, там же удобней?

281

Will написал(а):

А ты никак соскучилась???

есть немного))

Will написал(а):

У меня вопрос. Почему мы тут общаемся, ведь можно общаться через агент или аську, там же удобней?

аську я удалила нафиг, а агент и контакт (В первый лажу только из-за ящика, во второй из-за нескольких хороших групп) просто не люблю...

282

Phobo$$
Просто я сейчас фильм смотрю, и когда смотришь фильм проще сразу слышать, что тебе написали, чем зря жать на паузу и лесть на сайт проверять каждые пять минут.

283

проще, но мну аську совсем терпеть не может. Да и можно просто поставить прогу специальную, которая будет через определенный промежуток автоматом обновлять страницу.

284

И всем снова привет!))

285

Всем доброго времени суток.

286

Phobo$$
Привет :)

287

Will
кого я вижу)))

288

Phobo$$
Вот ты странная, то ни где не отвечаешь, то сразу везде умудряешься одновременно ответить.

289

Мну вездесуща)))) Да и когда это я нигде не отвечала? Если такое было, то меня некоторое время просто не было....

290

Phobo$$
Ну ты видно после отсутствия появляешься и пишешь на всех сайтах одновременно.

291

так я и делаю. Просто иногда из-за того, что сижу сразу сайтах на 15 еще и ответы задерживаю...

292

Phobo$$
Я тебя вчера просила ссылку на чародеек мне дать.

293

Will
http://witch-new.ucoz.ru/

294

Корнелия Хейл
Привет!

295

Корнелия Хейл
привет)

296

Корнелия Хейл
Да ни чё. Как сама?

297

Обращение: Приветствую, кто есть. Прочитал одну анкету, решил прокомментировать несколько строк, раз уж анкета ещё не принята.

Элана написал(а):

Однажды, когда она ругалась с одноклассницей, она в гневе показала на неё пальцем и в ту полетела молния, к счастью она  промахнулась!

Комментарий: Далеко, видать, стояла обидчица.

Элана написал(а):

Принцесса Антлантиды.вы в шоке?

Комментарий: Каждая вторая себя называет принцессой... Никакого шока...

Элана написал(а):

Это было местечко получше меридиана!

Комментарий: Кто бы сомневался, учитывая, что на Меридиане, долгое время, правил князь.

Элана написал(а):

девушка с тёмно русыми волосами иногда отливающими болотным или рыжим до груди

Комментарий: Как я понимаю, после груди, волосы свой оттенок меняют.

Элана написал(а):

Добрая и милая девушка, но не злите её, ведь в злости она страшна!

Комментарий: До боли частое и бесполезное сочетание. А судя по полному описанию характера, у неё раздвоение личности какое-то.

Элана написал(а):

сможет превращаться сама и свою команду.

Комментарий: Либо я что-то недопонял, либо данная личность собирается играть за группу.

Элана написал(а):

Минусы:
Сила не действует на пластик.
Может вызвать пожар.
Молнии рассеиваются в воде.

Комментарий: Видимо, пластик спутали с изолирующими материалами, а два других пункта на минусы не тянут.

298

Альтаир написал(а):

правил князь.

но-но. Это просто были жесткие антикризисные меры(+ забирание сил)

Альтаир написал(а):

Комментарий: Либо я что-то недопонял, либо данная личность собирается играть за группу.

мысль: а надо было таки прочитать анкету.

Альтаир написал(а):

Комментарий: Видимо, пластик спутали с изолирующими материалами, а два других пункта на минусы не тянут.

*тихонько хихикает* у создательницы анкеты явно были сильные глюки. А насчет вызвать пожар и минуса полностью Вас, Альтаир, поддерживаю. А вот насчет рассеивания молнии в воде я просто не могу ничего прокомментировать, кроме как: физику учить надо, ибо это заявление полный бред. Про пластик тот же комментарий.

299

Альтаир
Вы часом не желаете заняться вредительством официальным, так сказать, комментированием анкет?

300

Phobo$$ написал(а):

Это просто были жесткие антикризисные меры(+ забирание сил)

Обращение: Верю.

Phobo$$ написал(а):

А вот насчет рассеивания молнии в воде я просто не могу ничего прокомментировать

Обращение: Я тоже не нашёл слав для комментария, поэтому и написал, что такого минуса быть не может.

Phobo$$ написал(а):

Вы часом не желаете заняться вредительством официальным, так сказать, комментированием анкет?

Обращение: Официальным, заняться можно, хотя, изредка, я становлюсь излишне дотошным. Упомянутая Джессикой Джерен, к примеру, даже решила на меня обидеться, после моего разбора её анкеты.

Отредактировано Альтаир (2009-08-19 15:43:21)

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC