W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель"

Объявление

Наша ролевая недавно претерпела серьёзные изменения в плане сюжета. На ролевой недостаточно игроков, чтобы вести активную игру, в связи с чем просим не уходить сразу, а обдумать, не сможете ли вы внести свой вклад в ролевую.
Вы не можете видеть всего форума, так же, как и вновь зарегистрировавшиеся. Доступ к локациям ролевой будет закрыт до тех пор, пока представленная вами анкета не будет принята.
Просьба к зарегистрировавшимся, если те планируют принимать участие в игре, написать анкеты для своих персонажей, так как при двух официальных игроках начинать несколько неудобно. Если есть вопросы - задавайте их и мы постараемся на них ответить. Так же, с удовольствием выслушаем различные предложения по поводу возможных событий, как прошлого, так и будущего.
Проверка анкет проводится непосредственно в теме «Анкеты игроков».
----
Осень, но погода только сейчас начинает соответствовать времени года, а едва пожелтевшие листья начинают опадать. Пасмурно, постоянно идёт мелкий дождь, но через облака проглядывает солнце.

Уже около полутора лет прошло, с момента катаклизма, но восстановить нормальное сообщение между городами невозможно. Каждый уцелевший город, приобрёл полную автономность, а попытки правительства вновь объединить их, под своей властью, только начались и особыми успехами не отмечаются. Люди, по прежнему, находятся в подавленном состоянии, слишком много пришлось пережить и слишком мало времени прошло, чтобы это забыть. И именно люди, в большинстве своём, не позволяют происходить восстановлению единой власти – кто-то из корыстных побуждений, кто-то из разочарования, а некоторые – из страха. Первоначальный дефицит продуктов питания уже разрешился, но любые объекты, имеющие отношение к комфортному существованию, практически невозможно достать легальным путём. Холодное оружие резко выросло в цене, даже не смотря на то, что практически никто им пользоваться толком не умеет, так как патронов, для огнестрельного, катастрофически мало и, кроме стражей порядка, только самые изворотливые смогли раздобыть себе как само оружие, так и боезапас к нему. Мародёрство и разбой не процветают, но существенно возросли, хотя, в разных городах этот процесс протекает по-разному. Даже неблагонадёжные слои общества понимают, что сейчас, лучше помогать друг другу, правда, всегда встречаются те, чей инстинкт самосохранения диктует другие правила – "каждый сам за себя".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Флудилка, она же палата, номер 6

Сообщений 271 страница 300 из 480

271

Phobo$$

Чето сделала, но я забыла подписать чья анкета. иди посмотри, и бругай меня со всех сторон. Жду.

272

Will
таки норма) Как важного перса, который срочно необходим, беру без придирок)))

273

Ещё б ты мою анку с придирками брала :) . Мы теперь с тобой встречаемся :)

274

Will
я сейчас гулять. Ты ночью будешь в нете?

275

Я пока точно не знаю. Наверно буду. Я просто последнее время подсела на игруху одну. Если играть не буду, то здесь буду. Скинь мне на свою ролку по чародейкам ссылку.

276

Will написал(а):

Скинь мне на свою ролку по чародейкам ссылку.

сорри, но какую ссылку? *мну уже просто мысленно далеко от компа...*

277

Phobo$$
Ладно в следующий раз напишешь. Ночью. Иди гуляй.

278

Will
мну уже вернулась, а тебя нету(

279

Phobo$$
Вот и я. А ты никак соскучилась???

280

Phobo$$
У меня вопрос. Почему мы тут общаемся, ведь можно общаться через агент или аську, там же удобней?

281

Will написал(а):

А ты никак соскучилась???

есть немного))

Will написал(а):

У меня вопрос. Почему мы тут общаемся, ведь можно общаться через агент или аську, там же удобней?

аську я удалила нафиг, а агент и контакт (В первый лажу только из-за ящика, во второй из-за нескольких хороших групп) просто не люблю...

282

Phobo$$
Просто я сейчас фильм смотрю, и когда смотришь фильм проще сразу слышать, что тебе написали, чем зря жать на паузу и лесть на сайт проверять каждые пять минут.

283

проще, но мну аську совсем терпеть не может. Да и можно просто поставить прогу специальную, которая будет через определенный промежуток автоматом обновлять страницу.

284

И всем снова привет!))

285

Всем доброго времени суток.

286

Phobo$$
Привет :)

287

Will
кого я вижу)))

288

Phobo$$
Вот ты странная, то ни где не отвечаешь, то сразу везде умудряешься одновременно ответить.

289

Мну вездесуща)))) Да и когда это я нигде не отвечала? Если такое было, то меня некоторое время просто не было....

290

Phobo$$
Ну ты видно после отсутствия появляешься и пишешь на всех сайтах одновременно.

291

так я и делаю. Просто иногда из-за того, что сижу сразу сайтах на 15 еще и ответы задерживаю...

292

Phobo$$
Я тебя вчера просила ссылку на чародеек мне дать.

293

Will
http://witch-new.ucoz.ru/

294

Корнелия Хейл
Привет!

295

Корнелия Хейл
привет)

296

Корнелия Хейл
Да ни чё. Как сама?

297

Обращение: Приветствую, кто есть. Прочитал одну анкету, решил прокомментировать несколько строк, раз уж анкета ещё не принята.

Элана написал(а):

Однажды, когда она ругалась с одноклассницей, она в гневе показала на неё пальцем и в ту полетела молния, к счастью она  промахнулась!

Комментарий: Далеко, видать, стояла обидчица.

Элана написал(а):

Принцесса Антлантиды.вы в шоке?

Комментарий: Каждая вторая себя называет принцессой... Никакого шока...

Элана написал(а):

Это было местечко получше меридиана!

Комментарий: Кто бы сомневался, учитывая, что на Меридиане, долгое время, правил князь.

Элана написал(а):

девушка с тёмно русыми волосами иногда отливающими болотным или рыжим до груди

Комментарий: Как я понимаю, после груди, волосы свой оттенок меняют.

Элана написал(а):

Добрая и милая девушка, но не злите её, ведь в злости она страшна!

Комментарий: До боли частое и бесполезное сочетание. А судя по полному описанию характера, у неё раздвоение личности какое-то.

Элана написал(а):

сможет превращаться сама и свою команду.

Комментарий: Либо я что-то недопонял, либо данная личность собирается играть за группу.

Элана написал(а):

Минусы:
Сила не действует на пластик.
Может вызвать пожар.
Молнии рассеиваются в воде.

Комментарий: Видимо, пластик спутали с изолирующими материалами, а два других пункта на минусы не тянут.

298

Альтаир написал(а):

правил князь.

но-но. Это просто были жесткие антикризисные меры(+ забирание сил)

Альтаир написал(а):

Комментарий: Либо я что-то недопонял, либо данная личность собирается играть за группу.

мысль: а надо было таки прочитать анкету.

Альтаир написал(а):

Комментарий: Видимо, пластик спутали с изолирующими материалами, а два других пункта на минусы не тянут.

*тихонько хихикает* у создательницы анкеты явно были сильные глюки. А насчет вызвать пожар и минуса полностью Вас, Альтаир, поддерживаю. А вот насчет рассеивания молнии в воде я просто не могу ничего прокомментировать, кроме как: физику учить надо, ибо это заявление полный бред. Про пластик тот же комментарий.

299

Альтаир
Вы часом не желаете заняться вредительством официальным, так сказать, комментированием анкет?

300

Phobo$$ написал(а):

Это просто были жесткие антикризисные меры(+ забирание сил)

Обращение: Верю.

Phobo$$ написал(а):

А вот насчет рассеивания молнии в воде я просто не могу ничего прокомментировать

Обращение: Я тоже не нашёл слав для комментария, поэтому и написал, что такого минуса быть не может.

Phobo$$ написал(а):

Вы часом не желаете заняться вредительством официальным, так сказать, комментированием анкет?

Обращение: Официальным, заняться можно, хотя, изредка, я становлюсь излишне дотошным. Упомянутая Джессикой Джерен, к примеру, даже решила на меня обидеться, после моего разбора её анкеты.

Отредактировано Альтаир (2009-08-19 15:43:21)

Вы здесь » W.I.T.C.H. - Проект "Цитадель" » Беседы, обсуждения, споры... » Флудилка, она же палата, номер 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC